Frankreich, 19. Jahrhundert
Porträt eines Mannes im Profil, Bleistift auf Papier, am unteren Rand in brauner Feder unleserlich bezeichnet und datiert "Juillet 1879", 18x 11,2 cm, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Frankreich, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 15.02. - 20.02.2013 |